Укус животного
Укусил хорёк(не привитый).5 декабря.С животным вроде всё в порядке,даже активнее вроде стал.Прививку сделать уже поздно?или всё же можно?и стоит ли вообще её делать.Сколько ещё наблюдать за животными ?
Принятый ответ
здравствуйте
если вы про бешенство, то ничего страшного, с 5 декабря уже много времени прошло, не переживайте).
Принятый ответ
Здравствуйте. Вакцинацию от бешенства делают в течение недели после укуса. Наблюдение за животным осуществляют до 10 дней. У Вас уже все сроки вышли, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если с момента укуса прошло 10 дней и хорёк жив, заражение бешенством можно исключить.
Принятый ответ
Здравствуйте.Уже много времени прошло, болезнь бы проявилась.Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Наблюдать за животным - 10 дней. Вакцинация от бешенства в первую неделю укуса.