Что вас беспокоит?
Ребёнок ударился головой
Ребёнок 1 год упал с низкой кровати высотой 40 сантиметров на ленолеум , точно чем ударился я не видела отвернулась на пару секунд за подгузником. Когда я повернулась обратно ребёнок лежал на спине, плакал 5 минут, после успокоилась. Никаких повреждений я не обнаружила. Спустя сутки на переносице образовался еле заметный синяк. Подскажите что делать и возможны ли серьёзные травмы. Ребёнок кушает обычно, тошноты не было и зрачки как обычно.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации травматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена! Если ребенок ведет себя как обычно, кушает, спит, играет, не было рвоты, потери сознания,сонливости и т п,то нет повода для беспокойства!
Похожие вопросы по теме
- 21 Апреля 202013 ответов
- 25 Октября 20203 ответа