Консультация уролога /

Проблема с эрекцией — вопрос №713497

Здравствуйте, мне 20 лет, меня беспокоит такой вопрос. Мастурбирую я очень редко, раз в месяц по раза 4 за день и всё. На днях при просмотре эротических фильмов я перевозбуждался много раз, перевозбудился, перестал смотреть и так по много раз, без стимуляций полового члена, проблем с эрекцией не было, все было идеально. После долгих перевозбуждений решил помастурбировать, все в норме, а вот когда я мастурбировал последующие разы, уже не было такой эрекции, была ухудшенная, не до конца возбуждался в общем, можно сказать через не хочу, и спермы было очень мало в последующие разы.Может это быть от того что я много раз перевозбуждался, останавливался и не доводил дело до конца? И сколько по времени будет восстанавливаться половой член после сильных перевозбуждений? Через 2 недели девушка приезжает, боюсь что не успеет восстановиться всё.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Да, такое может быть. Организму нужно время для восстановления для следующей эякуляции. Кому то для этого нужно несколько минут, а кому то и десятки часов. Вам не нужно мастурбировать несколько раз в день. Допускается мастурбировать 2-3 раза в неделю, если нет полового партнёра.
Клиент
Галина, сегодня тоже пробовал 2 раза, все равно не получается довести до сильной эрекции, ибо вчера можно сказать сильно перевозбуждался

Уролог, Андролог
Значит прошло мало времени.
Клиент
Галина, не стоит беспокоится как я понимаю? Просто нужен половой покой? Просто я ещё же написал что девушка приезжает скоро, успеет прийти все в норму за 10 дней?
Уролог, Андролог
Да, не стоит беспокоиться. Всё нормализуется. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
Принятый ответ
Клиент
Галина, понял, спасибо)
Уролог
Добрый день!
Прежде всего, желательно избегать половых излишеств.
Перед встречей, можно воспользоваться наиболее безопасным препаратом Сиалис, если нет противопоказаний по общему состоянию организма.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Клиент
Алексей, зачем мне сиалис если проблем с эрекцией нету? Так ради не обычных ощущений если только попробовать можно. Сколько дозы применять нужно перед половым актам его? И с ним вообще реально кончить?
Уролог
Если проблем с эрекцией у Вас нет, то Сиалис Вам не нужен. Значит, я Вас не правильно понял.
Клиент
Алексей, он не нужен да, просто попробовать раз в жизни хотелось бы, говорят что от него продолжительность акта дольше идёт и ощущения другие, от одного раза же ничего не случиться, ответьте пожалуйста на вопросы которые вышел задал
Уролог
Все лекарственные препараты принимаются по назначению. Если проблемы с эрекцией у Вас нет, то прием препарата Сиалис может нанести вред Вашему здоровью.