Проблема с эрекцией

Здравствуйте, мне 20 лет, меня беспокоит такой вопрос. Мастурбирую я очень редко, раз в месяц по раза 4 за день и всё. На днях при просмотре эротических фильмов я перевозбуждался много раз, перевозбудился, перестал смотреть и так по много раз, без стимуляций полового члена, проблем с эрекцией не было, все было идеально. После долгих перевозбуждений решил помастурбировать, все в норме, а вот когда я мастурбировал последующие разы, уже не было такой эрекции, была ухудшенная, не до конца возбуждался в общем, можно сказать через не хочу, и спермы было очень мало в последующие разы.Может это быть от того что я много раз перевозбуждался, останавливался и не доводил дело до конца? И сколько по времени будет восстанавливаться половой член после сильных перевозбуждений? Через 2 недели девушка приезжает, боюсь что не успеет восстановиться всё.

Здравствуйте! Да, такое может быть. Организму нужно время для восстановления для следующей эякуляции. Кому то для этого нужно несколько минут, а кому то и десятки часов. Вам не нужно мастурбировать несколько раз в день. Допускается мастурбировать 2-3 раза в неделю, если нет полового партнёра.

 - отвечает  СпросиВрача –
favleev7204@mail.ru
Клиент

Галина, сегодня тоже пробовал 2 раза, все равно не получается довести до сильной эрекции, ибо вчера можно сказать сильно перевозбуждался

Значит прошло мало времени.

 - отвечает  СпросиВрача –
favleev7204@mail.ru
Клиент

Галина, не стоит беспокоится как я понимаю? Просто нужен половой покой? Просто я ещё же написал что девушка приезжает скоро, успеет прийти все в норму за 10 дней?

Принятый ответ

Да, не стоит беспокоиться. Всё нормализуется. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.

 - отвечает  СпросиВрача –
favleev7204@mail.ru
Клиент

Галина, понял, спасибо)

Добрый день!
Прежде всего, желательно избегать половых излишеств.
Перед встречей, можно воспользоваться наиболее безопасным препаратом Сиалис, если нет противопоказаний по общему состоянию организма.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ

 - отвечает  СпросиВрача –
favleev7204@mail.ru
Клиент

Алексей, зачем мне сиалис если проблем с эрекцией нету? Так ради не обычных ощущений если только попробовать можно. Сколько дозы применять нужно перед половым актам его? И с ним вообще реально кончить?

Если проблем с эрекцией у Вас нет, то Сиалис Вам не нужен. Значит, я Вас не правильно понял.

 - отвечает  СпросиВрача –
favleev7204@mail.ru
Клиент

Алексей, он не нужен да, просто попробовать раз в жизни хотелось бы, говорят что от него продолжительность акта дольше идёт и ощущения другие, от одного раза же ничего не случиться, ответьте пожалуйста на вопросы которые вышел задал

Принятый ответ

Все лекарственные препараты принимаются по назначению. Если проблемы с эрекцией у Вас нет, то прием препарата Сиалис может нанести вред Вашему здоровью.