Не могу понять цистит или нет — вопрос №713498
Часто хочу в туалет, но писать мало, ощущение что быстро заполняете мочевой пузырь. Непонятные ощущения внизу живот и там тоже, ничего не болит пока что, но кажется что то не так, хотела бы узнать что попить какие лекарства. Возможности сдать анализы нет, так как я в другой стране, прилечу домой только через 11 дней
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!