Противозачаточные

Добрый день!Принимаю противозачатные таблетки Ярина 3 месяца,когда у меня закончилась третья упаковка начались месячные и на 7 день я должна была начать новую пачку,но не начала так как уехала за город и не было возможности.Прошел меясяц и месячные пришли в срок,можно дальше принимать таблетки с первого дня месячных?просто перерыв получился месяч

Здравствуйте! Да, конечно, начинайте новую упаковку с 1 дня менструации.