Мажет после месячных
Здравствуйте! Родила 26 сентября. Пошли месячные первые 8 ноября шли 7 дней. Седьмого декабря пошли еще одни, шли 6 дней. И вот 19 декабря утром началось вроде как опять месячные но скудные то мажет немного слизи. К врачу 25 числа. Кормить грудью бросила месяц назад. С самого начала лактации была недостаточная. Что это может быть? Так вроде ничего не болит.
Юлия, добрый день! Вам необходимо сделать узи матки и придатков, чтобы исключить плацентарный полип после родов
Илона, А чем это может грозить? Просто шестые роды были
Может быть такая мазня постоянно.
Илона, Спасибо большое , побегу сначала на узи
Обращайтесь)