О предозранении и беременности

Был первый раз с любимым мужчиной. Он зашёл не полностью, но после этого была кровь и немного болел низ живота. Скажите, он полностью порвал плевру или что то осталось. И можно ли забеременеть после 1 раза, если не прелозранялись?

Добрый вечер! Могла быть полная дефлорация, а могла быть только трамвматизация-это можно сказать только на очном осмотре. Если окончание было внутрь, был опасный день цикла, то забеременеть можно. Если просто проникновение, то забеременеть невозможно