Боли в низу живота
Здравствуйте. Несколько дней назад я обратилась в больницу с болями в низу живота мне сделали анализы и проверил гинеколог анализы хорошие а врач сказал что все хорошо нечего серьездного. Боли утихли со временем но буквально вчера хотели сблизится с мужем и тут во время проникновения у меня опять начились жудкие боли и тошнота. Скажите в чем может быть связанна эта боль.? Врач сказал что типо немного застудила но при этом не выписал мне не каких либо таблеток - лекарств!
Добрый вечер! Проблем с кишечником у Вас нет?
Илона, здравствуйте нет заболеваний не каких нет. Когда присаживаясь так же отдает боль в лобок подкашливаю так же отдает
Светлана, мочеиспускание тоже не нарушено?
Илона, и с этим все хорошо
А Вы можете переписать результат узи?
Илона, мне УЗИ не делали он просто посмотрел меня пальцами узи не делали
Тогда сходите на узи матки и придатков