Укусил клещ, можно ли удалять зубы?
Здравствуйте, меня укусил клещ, на вторые сутки поставили иммуноглобулин. На этой неделе планировала удалять зуб, теперь мучаюсь вопросом-можно ли, ведь там используется местный наркоз, а после антибиотики? Клеща сдала-результатов еще нет.
Здравствуйте, можно удалять зубы
Здравствуйте! Можно удалять зуб! Не забудьте понаблюдать за местом укуса и обрабатывать антисептиком первое время. При неправильном удалении клеща, может произойти нагноение места укуса.
Здравствуйте! Можно.