Проблемы с эрекцией..
Доброго времени суток, в связи с тем что нет в моей местности врача данного профиля , вынужден искать ответ здесь.. Ситуация следующая.. До 30 лет активной половой жизни не было, в 30 лет встретил девушку и тут столкнулся с проблемой.. "не встает", хочу, но не слушается.. либо встанет и тут же падает через минуту, того что нужно просто не получается, как ни пытались возбуждать.. Другого дискомфорта либо болей нет.. Подскажите что можно сделать? заранее спасибо
Раннее у вас были эти проблемы? или только с новой половой партнершей? а при мастурбации эрекция появляется?