Что вас беспокоит?
Боль в половом органе
У девушки на протяжении последних двух недель боль в половом органе где-то раз в 5 дней минут 15-30, а сегодня с 4 утра, думала болит потому что в туалет хочет, в итоге сходила раза 4, хотя уже всё высикала и ходить то не с чего, но все равно болит, как будто зуд, жжение, что-то давит снаружи,не понимает что это, болит как будто все, и клитор, и влагалище, мочеиспускательный канал. Что может быть такое? Болезней венерические у обоих нет, ПА регулярный.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте! У неё может быть обычный цистит, выпить однократно нужно Монурал 3Г порошок и начать приём Канефрон
Принятый ответ
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище, мочевыводящих путей.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16 , бак посев мочи.
Здравствуйте
Общий анализ мочи, мазки на инфекции как давно сдавались?
Из препаратов что-то Принимала девушка?
Здравствуйте! Болит когда писает, жжение, ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря есть? Выделения, запах из влагалище?
Похожие вопросы по теме
- 5 Июня 20201 ответ