Расшифровка анализа
Сдали анализ на антитела количественный. Результат мужа 4489 BAU/мл, мой 1156 Тест система Вектор-Бест-SARS-CoV-21gG количественный ИФА-Бест С3Valid until 25.06.2022 Хотелось бы узнать что это обозначает. Спасибо!!!
Принятый ответ
Здравствуйте. Это значит у вас есть хороший титр АТ от ковид, выработан иммунитет. Наличие АТ не противопоказание к вакцинации.
Здравствуйте, у вас хорошие защитный иммунитет или вы перенесли инфекцию или поствакцинальный иммунитет.
Здравствуйте, смотря что вы хотите решить.
Антитела есть, титр достаточно неплохой.
Но точная цифра , при которой вы будете защищены от заражения пока что науке неизвестна.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это говорит о высоком иммунитете к коронавирусной инфекции.
В настоящее время готовиться разрабатывается положение о выдаче QR кодов людям с высоким уровнем антител без вакцинации.
Здравствуйте! Количество антител хорошее, иммунитет к инфекции есть. Но вакцинироваться все равно можно.