Врач дала развернутую и грамотную консультацию, очень внимательно изучила все детали и выявила...
Консультация covid-19 /
Расшифровка анализа — вопрос №713862
Эльвира
Сдали анализ на антитела количественный. Результат мужа 4489 BAU/мл, мой 1156 Тест система Вектор-Бест-SARS-CoV-21gG количественный ИФА-Бест С3Valid until 25.06.2022 Хотелось бы узнать что это обозначает. Спасибо!!!
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!