Вопрос об использовании препарата Лаферон
Добрый день! Подскажите, можно ли использовать назальные капли Лаферон в глаза? Назначил врач-офтальмолог, и она говорила именно в глаза капать, а потом гелем, но увидев, что это назальные, как-то я засомневалась! и если можно, их надо разводить? или что-то другое дело, чтобы применить для глаз?
Здравствуйте.
Да, лаферон капают в глаза при комплексной терапии вирусных заболеваний глаз, различных форм офтальмогерпеса (кератоконъюнктивит, кератоувеит др.)
Необходимо разводить: 1 млн МЕ в 5 мл физиологического раствора.
Поправляйтесь!
Здравствуйте.
Да, такая схема лечения возможна