Сыпь грудничка
Появилась сыпь на щечках, местами из-за больших скоплений красные были Сейчас менее красные, распространилась на грудь, мажу финестил и капли даю , сама пью полисорб, перешла на диету Температуры нет
Здравствуйте! У ребёнка акне новорождённых, ничего не нужно делать самостоятельно пройдёт в течение 1-2 месяцев. Это не аллергия
Принятый ответ
Здравствуйте. Сколько месяцев ребенку?
Альбина, 1,5
Это акне новорожденного, Вам ничего пить не нужно и на диету садиться тоже не нужно, пройдут самостоятельно к 2 -3 месяцам) лечения они не требуют
Принятый ответ
Здравствуйте, а какой возраст ребенка?
Очень похоже на акне новорожденных.
Ангелина, 1,5 месяца
Тогда это точно акне, лечить не нужно, пройдет самостоятельно к 3 месяцам.
Единственное соблюдаем гигиену, используем только натуральные ткани.
На крупные элементы сыпи можете наносить цинковую пасту.
Ангелина, спасибо ?
Не болейте!
Принятый ответ
Здравствуйте. У ребенка акне новорожденных, его лечить не нужно. Если других жалоб нет, то и диета вам не нужна.
Наслаждайтесь материнством!
Принятый ответ
Добрый вечер. Это акне новорождённых, проходит самостоятельно к 3-4 месяцам, лечение не требует. Достаточно соблюдать гигиенические процедуры.
Здравствуйте
Это младенческие акне.
Лечения не требуется. Высыпания пройдут самостоятельно в течении 1 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте. Солидарна с коллегами. Это физиологическое явление- акне новорождённых. Результат действия ваших гормонов, переданных внутриутробно и частично с грудным молоком. Проходит к 2-3 месяцам. Лечения не требует.