Из-за чего тошнота и боли?

Я детственница 17 лет, у меня есть парень. Во время поцелуев он гладил у меня внизу, просто водил через трусы. Можно ли от этого что-то быть? Он не давил и не вводил пальцы. Руки были чистыми. Ответьте пожалуйста на вопрос Могла ли я забеременеть? И что вообще может от такого быть?

Добрый день. Нет, ни забеременеть, ни получить что-либо еще от этого невозможно.