Симптомы начала рака лёгкого? Боль в груди два месяца!

В начала октября делал КТ лёгких, ну ничего не нашли, а 1 ноября началась боль слева, в области сердца. Постоянная практически ноющая боль. Не болит только с самого утра, вот сегодня я в три часа ночи встал, рылся в интернете (мышкой только, клавиатура бесит соседку ниже этажом и она шваброй начинает стучать до офигения мне в потолок). И не болело до 6 утра. ИТОГО два месяца болит. ФЛГ сделать? С сердцем почти всё нормально, какой то фиброз желудочка левого. Если ложусь на левый бок, то обычно 75% случаев - боль затихает, но не могу же я лежать всё время то? Что то я лечился лечился от невралгии, и магний В6 принимал, и Витамин В2, и ем я нормально, и траву и мясо, и рыбу и курицу. ПОКАЖЕТ ли ФЛГ это дело? Или дальше лечиться от невралгии? Курю 4 года. Просто неврологи мне прописали дорогое лекарство, ну помогло (осталась одна таблетка), сколиоз грудного отдела позвоночника по МРТ от февраля 2021. Без степени. Подозрительно. Раньше то не болело ничего такого! Кардиологи посмотрели мой ЭКГ поспрашивали что боль не пульсирует, не зависит от нагрузки и послали в неврологам (на этом сайте)

Юрий ,добрый вечер!
Ваша болевая реакция больше похожа на Межреберную невралгию.
Но ,дообследование необходимо : ЭКГ ,УЗИ сердца в динамике , ФЛГ ОГК или рентгенография лёгких.
С уважением, Ольга.

Принятый ответ

Здравствуйте. По вашему описанию- это невралгия. Так как КТ легких в октябре норма- вряд ли вырастет рак, и в легких нет болевых рецепторов. Сделайте МРТ грудного отдела позвоночника. Пройдите курс карбокситерапии, мануальной терапии или остеопатии.