Консультация гастроэнтеролога /

Помогите поставить правильный диагноз и назначить лечение — вопрос №714318

Здравствуйте, моя проблема началась 3 года назад сразу после родов(эпидуралка) на следующий день не могла ровно стоять и боль в области желудка. Проверила желудок, эрозии не было , но было предположение, что есть грыжа пищеводного отверстия - клапан был расслаблен, по рентгену заброс есть , но грыжу не обнаружили. Через 2-3 месяца снова проверила на этот раз эрозия в пищеводе. Боль в спине и было больно глотать сейчас полегчало. Когда хочу кушать ноет всё от желудка до горла , дискомфорт увеличиваться когда лежу или хочу есть и при наклоне вперед . Проверяла в августе всё зажило , но я все равно всё это время дексилант и денол пила. Все равно болит и нет расслабленности в том месте. Когда поем легчает , боль полностью не проходит но сосание в желудке останавливается, часто жжение .МРТ спины,фгдс,ренгент пищевода,Кт лёгких,мрт жкт,колоноскопия,Узи брюшной полости, кровь , глисты всё сдавала там норма. У меня очень долго вверх живота был в спазме и там до сих пор есть спазм.Был эрозийный эзофагит 2 стадии. Бывает опоясывающая боль будто-то диафрагма в спазме. Болит мечевидный отросток до пупка Ещё у меня было после родов как все началось,я ходила по большому и у мен тянуло от горла и вниз всю грудину и живот. В грудном отделе в 6 позвонке есть грыжа и он не стабильный.Принимала антидепрессанты от эсцитама очень плохо. Помогает амитриптилин не полностью, но я не могу подобрать дозировку,когда пью пару недель сначала по 2 таблетки потом по 1 начинает голова кружится. Прошу помогите мне пожалуйста с правильным диагнозом и лечением , я очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо

Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Амитриптилина будет достаточно 1 таблетки на ночь.
Изжога, отрыжка есть?