Ларингит, ребенку 1,5

Здравствуйте! У ребенка ларенгит, лающий кашель , первые три дня была температура 38-39, сейчас нормальная, врач прописала ингаляции 2 р в день пульмикортом по 125 мл. , Супракс 2,5 2 р. В день, Фенистил 5 к. 2 р в день , Мирамистин, Синекод 15 к 3 р в день . Лающий кашель прошел на следующий день, потом маленько отхаркивалось. Сейчас беспокоит кашель частый и сухой , как будто что то в горле мешает , откашливать нечем. Почему ? Что то не так ? Или лекарство нужно поменять ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте Пульмикорт до 5 дней и остальные лекарства по схеме. Кашель, потому что ещё есть воспалителтный процесс

Елена, здравствуйте, как долго кашель сухой будет длиться? Мне не нравится, что ребенок очень часто кашляет и не откашливает .

Сдайте клинический анализ крови, чтобы своевременно при необходимости назначить антибиотик.
Ребёнок привит по национальному календарю?

Принятый ответ

Здравствуйте.

Лечение назначено адекватное.

Какой день лечения сегодня?

Татьяна, здравствуйте, сегодня уже 4 день лечения
Мне не нравиться сукой кашель у ребенка очень часто. Как долго он длится будет.