Подострый тиреоидит лечение
Был подострый тиреоидит, пролечили, сдала анализы, узи, узи хорошее, анализы в норме, гормоны в нижней границе нормы, но вот уже месяц, чувство кома в горле то проходит, то появляется, дискомфорт при глотании, особо не мешает, больше морально, это нормально? Максимально не было 10 дней, замёрзла и оно опять
Добрый день!Ощущение кома в горле и дискомфорт при нормальном узи,скорей всего не связаны с заболеванием щитовидной железы.Оно также может возникать при стрессовых ситуациях(нервозном состоянии)-это нормально!