Затяжная желтушка
Здравствуйте, ребенку 1.5 месяца, при выписке из роддома билирубин был 235, через неделю легли в стационар с показателем в 306, лежал 9 дней под лампой, выписали с билирубином 120. Дома стал снова желтеть, в месяц сдавали билирубин 206. Сейчас в полтора месяца 187. Есть ли смысл брать лампу домой? Лекарственые препараты?
Здравствуйте, нет, уровень билирубина который сейчас не опасен для младенцев. Кормите грудью, можно дополнительно давать воду до 100мл в сутки