Консультация эндокринолога /

Лебидо на нуле — вопрос №714757

Здравствуйте давно живу с проблемой.Отсуствует все половое влечение.Ходил к урологу:УЗИ таза,простата,визуальный осмотр,винерологические исследования-все в норме.Может вы что подскажите сдал анализы на гормоны результаты:Тиреотропный гормон (ТТГ)1.6096мкМЕ/мл
ФСГ (фолликулостимулирующий гормон)5.30мМЕ/мл
ЛГ (лютеинизирующий гормон)3.10мМЕ/мл
Пролактин 248.24 мМЕ/л
Тестостерон свободный 0.4908 нмоль/л
Индекс свободных андрогенов 69.0 %
Тестостерон общий 22.000 нмоль/л
ГСПГ (глобулин, связывающий половые гормоны) 31.9 нмоль/л
Возраст 31 г.

Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, по гормонам всё отлично у вас.
Чаще всего проблема психологическая.
Возможно рассмотреть занятия с психотерапевтом
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте, тестостерон в норме, щитовидная железа работает хорошо. Необходима консультация сексолога.
Принятый ответ
Эндокринолог, Врач УЗД
Здравствуйте! Всё сданные анализы в норме. Нарушений со стороны гормонов нет. Часть проблемы с нарушением либидо имеют психологический характер. Обратитесь на консультацию к сексологу или психотерапевту для поиска причин проблемы
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте. Гормоны в норме. Какой у вас рост вес?
Принятый ответ
Клиент
Ленар, здравствуйте вес 100 рост 176
Эндокринолог
Необходимо снижать вес, соблюдать низкокалорийную диету и увеличивайте физическую активность, сдайте кровь на 25 он витамин д. Принимайте редуксин форте 850 мг 10 мг 1 таб в день для снижения веса
Эндокринолог
Гормональных отклонений нет. Лечение не требуется.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото результата с референтными значениями лабораториями. Как давно отсутствует либидо? С чем то связываете? Например, со стрессом? Половой партнёр постоянный?