Ринит...........................
Здравствуйте у меня ринит назначили Аквалор и Назонекс 2 р в день все...нос все равно закладывает дышать трудно...Врач сказал сосудосуживащими не пользоваться...Как мне быть подскажите. Пользуюсь 3 недели
Принятый ответ
здравствуйте, на назонекс улучшения нет вообще?
Мария, то вроде есть улучшения то нет его
Принятый ответ
Здравствуйте!! отделяемое из носа есть и какое? туалет носа аквалор затем на чистый сухой нос назонекс 1в-2р до 1 мес , никсар 20мг-1р 10дн, сделайте снимок пазух носа
Альбина, из носа выделяемое слизь обычного вида прозрачная...и практически постоянно трудно дышать присутствует заложенность
Понятно . начните лечение в/у динамика через 10дн назонекс накопительного действия, кашель есть ,если да то в какое время дня ?
Альбина, кашля нет
Альбина, в/у динамика это что значит...напишите пожалуйста чтобы я поняла
в/у это я имела ввиду лечение указонное выше.
Альбина, только я уже 3 недели и Аквалором и Назонексом пользуюсь...врач мне отказал в прижигании носовых пазух говорит лечите так
+ к лечение в поликлинике получить физиолечение Эндоназальный электрофорез с хлористым кальцием № 7-10дн, магниты на нос№7
Альбина, я в поликлинику не хожу там не чем не помогают мне...подскажите мне лучше лекарство какое еще добавить
только назонекс , и никсар , исключить глистную инвазию ,аллергию ну физиолечение желательно получить