Хочу узнать причину болей в ключице легких шеи и затылка головы
Я упал со строительных лесов в низ головой на шейный позвонок и теперь болит ключица грудная клетка шея и затылок головы когда упал потемнело в глазах и сразу встать не смог потом встал и пошёл работать поработал а наследующий день не смог встать.
Здравствуйте. Советую очно сходить на консультацию к травматологу поликлиники или травмпункта,с ваших слов возможно имеется перелом шейных позвонков. это очень серьезно.