Посмотрите агализы

Здравствуйте! Задавала вопрос по мужу. Кашляет с октября. Тяжело поднимается на 5 этаж. На днях была ьемпература 38. Один день. Не снижали. Прошла сама. Подсказали здесь какие сдать анализы. Мы их сдали. Сегодня пришёл результат. Посмотрите пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте воспалительных изменений по анализам нет. Есть признаки недостатка жидкости в организме, стоит увеличить питьевой режим. Если курит, то прекратить, так как повышение гемоглобина и эритроцитов может быть от курения

Екатерина, муж не курит. Не пьёт. Мяса тоже не ест. Яйца не ест.
Переубедить не получается

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу признаки недостатка потребления жидкости, повышен Д- димер, что может говорить об риске тромбоза, возможно переболел ковид рекомендую выполнить КТ легких, узи сосудов нижних конечностей, ЭКГ, ЭХО КГ осмотр врача пульмонолога, кровь на антитела covid IgM, IgG.

Принятый ответ

Добрый день. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены. Лучше параллельно сделать КТ грудной клетки и сдать кровь на антитела к коронавирусной инфекции. Чаще гулять на свежем воздухе. Нарушений сна нет?