Боязнь забеременеть — вопрос №715481
Здравствуйте! Обращаюсь к вам с типичной проблемой в наше время. Во время полового акта не могу расслабится, боюсь что что - то пойдёт не так. Предохраняюсь презервативами. Партнёр меня понимает и делает все, как я прошу ( заранее достаёт и так далее). После я сама проверяю презерватив на целостность и только потом успокаиваюсь. Но в давнейшем мне начинает мерещиться, что в меня могла попасть его смазка, с его рук, хотя я понимаю, что даже при таком раскладе ничего существенно страшного не произошло. Я начинаю нервничать, себя накручивать, думать об этом постоянно, это мешает мне жить. Я начинаю вспоминать все моменты, партнёр меня успокаивает, но мне это не помогает. Следовательно, у меня к вам вопрос. Какова вероятность беременности от проникновения смазки мужчины во влагалище через пальцы? Заранее спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!