Боли при мочеиспускании
После полового акта прошло 2 дня и стало больно ходить в туалет. Половой акт сначала был защищённым, а потом нет. Также в данный момент, помимо более поднялась температура 37.4 Полсе полового акта, сразу пошла в душ, за гигиеной слежу. Но очень часто хочется в туалет и при мочеиспускании болит влагалище, а иногда и низ живота
Добрый вечер! Вам следует сдать ОАМ. ранее такие симптомы цистита были? После сданного анализа мочи начать принимать канефрон по 2 драже 3 раза в сутки(препарат растительного происхождения),если боли сильные ,то однократно можно выпить монурал 3 г! На ЗППП с партнером проверялись?