Боли в малой половой губе уже 2 месяца

Здраствуйте! У меня уже второй месяц боли в малой половой губе, ощущение как будто там была рана....А сейчас болит именно в ней, внутри как в коже, боль такая режущая, при мочииспускании очень печёт .

Здравствуйте! Нужно на осмотр к гинекологу, сдать анализы. Может быть трещина слизистой в следствии воспаления, тесного белья, грубого полового контакта.