Консультация терапевта /

Анализ экг — вопрос №716351

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ ЭКГ, с детства пролампс метрального клапана и ложная хорда, а то до посещения врача неделя, хочется быть спокойной, что нет проблем, заранее всем спасибо!!!

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Прикрепите заключение
Принятый ответ
Клиент
Алексей, приложила

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
По экг все нормально .
Клиент
Алексей, подскажите, приложила заключение, написано "неполная блокада пучка Гиса" это что-то серьёзное?
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Нет, это особенность проводящей системы сердца, вариант нормы.
Клиент
Алексей, просто ранее не когда не указывали на это при ЭКГ, а тут написали, стало страшно
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Это норма, и не должна вас пугать
Клиент
Алексей, спасибо Вам за ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по ЭКГ значимых изменений нет, не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо за ответ, а заключение тоже норма? Пучек Гиса написали, это пугает
Невролог, Терапевт
Это вариант нормы, не переживайте
Клиент
Екатерина, спасибо?
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Нормальная ЭКГ.