ЭКГ ребенка - 4 года: Неполная блокада правой ножки пучка Гиса

Добрый день! Сделали ребенку (4 года) ЭКГ- первый врач написал "нарушение внутри желудочковой проходимости" пошли на консультацию к кардиологу и сделали ЭКГ и УЗИ. По УЗИ - врач сказал - все хорошо, по ЭКГ - тоже все хорошо. Еще раз сделали ЭКГ - написали "неполная блокада правой ножки пучка Гиса" Прикладываю заключение УЗИ, заключение по ЭКГ во втором месте, и саму ЭКГ с заключением - во 3-м месте. У ребенка жалоб нет, активный. Скажите, опасен ли данный диагноз, что нужно теперь делать, какие действия предпринять? Можно ли с таким заниматься спортом?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Неполная блокада правой ножки пучка гиса особенность проведения сердца, не опасна и не требует лечения.
Спортом заниматься можно, противопоказаний нет по этим данным.

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей.
Неполная блокада правой ножки п. Гиса - это вариант нормы, очень часто встречается у детей, никаких симптомов не вызывает, лечения не требует. С сердцем все в порядке, можно заниматься любым спортом, противопоказаний нет!

Принятый ответ

Здравствуйте.

Неполная блокада правой ножки пучка Гиса - это вариант нормы. По УЗИ сердца тоже нет отклонений, все хорошо у вас.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомилась с результатами исследований.
У ребенка все в норме.
Неполная БПНПГ- особенность проводящей системы, не патология, лечение, наблюдение не требуется.
По УЗИ- норма.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте все это вариант нормы

Здравствуйте.
Не переживайте.
Ознакомилась с результатом экг.
Нарушений ритма нет.
Синусовый ритм, учащение сердцебиение на фоне волнения.
Не полная блокада пнпг не влияет на работу сердца, в данном возрасте вариант нормы.
Причин для беспокойства нет.
Берегите себя, рада вам помочь обращайтесь?