Жжение на кончике языка, на небе больше года

Беспокоит вопрос с прошлого года, не могу найти решение, ж жгло язык кончик и над языком с правой стороны под вторым верхним зубом, на данный момент всё распространилось справа и на небе, под кончиком и на кончике языка, на холисал реакция плохая жжение еще больше, так же и на Метрогилдента. В течение года что только не пробовала Рассасывала иммудон, граммдин, тантумверде, солкосерил от всего жжение. В обострении сделала ФГДС, по нему всё чисто, делала рентген желудка рефлюкса нет, Кардия смыкается. По анализам не значительно выделена кандида, но и она в норме мне врачи всё говорят. Гастроэнтеролог Прописала флуконазол(сильно чесались глаза от флуконазола) в прошлом году 50мг 10-14 дней не помню сейчас держала диету не ела сахар мучное. Жжёт такое ощущение, что я ободрала язык или лизала асфальт, саднит как коленку обдерешь только язык. Жжёт периодами, то нет совсем, то сильное жжение в середине цикла примерно, сейчас постоянно жжёт и днём и ночью и появились отпечатки на языке их не было раньше, только с права откуда всё началось, сейчас область поражения распространилась и на левую сторону. Сдавала витамины только витамин д низкий, остальное в норме. По анализу крови тоже врач сказал хорошо всё

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли какие-то протезы в полости рта( коронки, мосты, бюгельные протезы)? Если да как давно вы протезировались?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Кристина, есть только цирконнвпя вкладка слева совсем не в той стороне где воспаление она уже три года у меня, всё хорошо. Не знаю как прикрепить фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Кристина, мне уже и винилином врач советовала мазать, и хлорофиллиптом и я ацикловиром мазала, думала, что герпес, сдала кучу анализов, ходила к инфекционисту сказали всё в пределах нормы. Не могу есть ни какие фрукты, ни арбуз, ох уж если на дольку апельсина соблазнилась считай как сожгла сразу, реагирует очень сильно всё на сладкое.

На какие витамины сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Кристина, витамин д, цинк, кальций, железо, магний, в9, б12, фосфор, йод, хром, калий натрий,хлор,