Эпилепсия у кошки

Здравствуйте. У 5 мес котёнка эпилепсия, наш врач прописал кеппру 20мг на 1 кг каждые 8 часов. 4 дня были без судорог,сейчас ужасные судороги начались что она еле встаёт на лапы после них. Какие препараты можно ей дать эффективные против эпилепсии? В день 3-5 судорог уже

Принятый ответ

Здравствуйте. Проводилось обследование животного? Причина судорог у котенка может быть разная. В том числе из-за неправильного питания, наличия паразитов, травмы, вирусные инфекции.

Принятый ответ

Здравствуйте.Дообследуйтесь,стандартеые анализы, общий, биохимия, диета. Лечение брать у вет. невролог, можно найти дистанционно консультацию.