Носовые кровотечения со сгустками(большие,длиннын)

Здравствуйте,ребенку 6 лет,год назад делали зубы по наркозом через нос.Начали беспокоить носовые кровотечения и идут они до тех пор пока не удалить сгусток крови достаточно длинный похожий на сосуд.Как избавится от таких кровотечений.Пьем аскорутин 1/2таб.2р.в день 1рв 3мес.но мне кажктся это не помогает..у меня возникают мысли может в носу осталось что после этого наркоза и изза этого у нас такие проблемы(((помогите пожалуйста решить нашу проблему или посоветуйте что делать..

Здравствуйте!!! конечно же нужен очный осмотр лор врача . пока можно персиковое масло в нос 2к-1р 10дн , увлажнение помещений. также левомеколь на турунде в нос 2р 3-5 дн в полость носа на 10-15 мин

Альбина, спасибо за рекомендации,записаны к лору на завтра,сегодня удалось посетить только педиатра,ей показала на фото что сегодня ночью вытащила из носа ребенка..сказать что она была удивлена не сказать ничего..на вопрос что лор отвечает по этому поводу я сказала,что нам лор ответила так если кровотечения повторяются 15 раз в месяц,то надо ложиться в больницу,а так как у нас до 5 раз в месяц такое бывает,то пропивать аскорутин...В результате педиатр выписала нам направление на анализ венозной крови,крови общей и мочу,назначила узи щитовидки..

не за что!!! да 15 раз это очень много! конечно нужно об-ие и очный осмотр !!! Выздоравливайте!!!

Альбина, спасибо