Неполный аборт
После медикаментозного аборта, остались сгустки в матке, назначили акситоцин и дротаверин 2 р в день, 3 дня. 3 дня проколола, никаких выделений, сказали подлжать еще 3 дня, только тогда приехать к врачу.
Здравствуйте! Если у вас нет жалоб на повышение температуры тела, болей внизу живота, следует продолжить уколы и принимать но-шпу. После этого пройти контроль узи. Если же есть жалобы и страдает общее самочувствие выжидать три дня не стоит, следует обратиться к врачу.
Марина,
Марина, мпасибо за отает, нет жалоб нет, просто сегодня прошло 3 дня, как начала колоть, врач сказал колоть уколы больше не нужно, нужно подождать