Цистит

Давно не могу вылечить цистит,сейчас такая боль хоть скорую вызывай,твердое все во адагалище, рези невозможные, была у 4 врачей все прописывали антибиотики, после приема курса никакого результата, прошла исследование на многие половые заболевания по назначению врача,все отрицательные

Помимо гинеколога,сдавали посев мочи с чувствительностью к антибиотикам? Еще желательно показаться гастроэнтерологу,т к если имеются проблемы с ЖКТ (в частности с кишечником),возможны частые рецидивы циститов!
Если не принимали ранее,попробуйте процисталь по 1 капсуле в сутки на протяжении месяца

Какие у вас симптомы цистита,что не помог ни один антибиотик?И какие именно антибиотики принимали?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать