Три недели держится у 12 летней девочки температура 38 — вопрос №717867
Здравствуйте,дочка месяц назад перенесла ковид,потом была двусторонняя пневмония,лежали в больнице,выписали и ходили неделю в школу. Через неделю заболели,опять болело горло, температура поднималась до 38'5,лечимся до сих пор уже 3 недели постоянно температура.Лечились всем ,что можно,что назночал педиатр,больше ни чего не пьем кроме витамин,а температура все держится.Анализы в норме
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!