Болят ноги

Ребёнку 8 лет, болят икры на ногах утром, днем, вечером. Вечером ходить не может. Начале болеть руки, боль похожа на судорок. Делали рентген тазобедренной, говорят все нормально. Какие анализы нужно сдать, чтобы узнать причину?

Добрый день. Ребенок за последнее время сильно вырос ? Чем занимается? Как давно болят мышцы?