Проблемы с мужским половым органгом
Часто бегаю в туалет писать, особенно после похода в туалет по большому, вылезают покраснения на головке и режет, в плане интима стал быстро заканчивать и больно когда возбуждаюсь, что это может быть и что мне делать? Еще, когда проходил мед комиссию, у меня обнаружили шпоры в пятках 3-4 года назад, сказали обратиться к урологу.
Доброе время суток! По поводу шпоры к травматологу надо обращаться. Что касается по остальным проблемам надо сдать посев секрета простаты, Общий анализ мочи. Бак посев мочи. Без обследование пить таблетки не рекомендую!