Не могу понять что с глазами — вопрос №718191
Доброе время суток,сделал операцию на глаза в Мае, начал замечать что при выключенном свете или в темное время в машине есть некая расплывчатость во круг светящихся названий, приборов, как галоэффект, через секунду резкость сама возвращается и это примерно похоже на фокусировку фотоаппарата на телефоне когда наводишь и хочешь сфотографировать, меня это не сильно раздражает но.... , что то может нужно проверить в первую очередь? может развивается в глазу не так?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!