Натрия бромид

Здравствуйте неделю назад закончила пить микстуру,содержащую натрия бромид,пила всего неделю(напряженая обстановка на работе),в интернете пишут,что натрия бромид накапливается и выводится три недели,скажите это полный курс столько выводится(месяц-два) или если я неделю его пила,тоже долго будет выводиться?Завтра корпоратив можно ли выпить немного шампанского?С момента послелнего принятия прошло 8 дней

Принятый ответ

Здратвсвуйте, выводиться он долго, но соновная масса выводиться через сутки. Алкоголь принимтаь можно

Принятый ответ

Здравствуйте. Алкоголь можно принимать. Для ускорения выведения обильное питье.

Принятый ответ

Здратвсвуйте, алкоголь пить можно, основная масса препарата уже из организма вывелась

Принятый ответ

добрый день, период полного выведения препараты из крови -14 суток, основная масса выводится в первые два дня. алкоголь уже можно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Шампанское можно выпить. После 8 дневного промежутка концентрация препарата в организме незначительная и не окажет токсического эффекта.

Здравствуйте, можно выпить шампанского.

Добрый день, 1-3 суток, основная масса, так что Вы можете выпить шампанское на корпоративе

Здравствуйте . Да , выводиться. Алкоголь разрешается