Консультация лора /

Не возвращаются вкусы и запахи — вопрос №718220

Здравствуйте,6.12.21 сильно замёрзла и заболела (ломило тело, болело горло и насморк)температуры не было, выпила сразу таблетку Колдакт. На следующий день горло не болело. Был только заложен нос, пшыкала в нос Ринкоф Рино, через дня 2-3 нос начал дышать спокойно, но вкус и запахи не вернулись, я сходила к врачу ,сдала тест на ковид(отрицательный) мне назначали ходить на прогревания и препараты Дезринит и Полидекса и вот по сегодняшний день вкусы и запахи так и не вернулись, хотя нос дышит спокойно. Скажите пожалуйста, что это может быть? И что делать в данной ситуации? К лору записи свободной вообще нети в платных клиниках тоже( Заранее спасибо за ответ.

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте!!! необходимо время может длится до 6 мес, можно делать ароматерапия нужно тренироваться до 6 р,и аквамарис 14дн