У шиншиллы течёт глаз и во рту, на десне, образовался пузырь
У шиншиллы была проблема с глазом, образовался гной, на неделю появлялся, потом пропадал, потом заметила что питомец чешет губу лапой, как будто что то мешает, посмотрела в рот, а там шарик красный на десне. И почернело вокруг зуба, зуб укоротился, и стал острым
Здравствуйте. Скорее всего развились детальные проблемы. Требуется посещение врача. Иначе в скором времени может произойти отказ от корма.