Мажущие выделения на фоне приёма "Джес+"

Гинеколог назначил препарат Джес+ в связи с нарушениями цикла (фолликулы не выходят из яичников, бывают задержки). Начала принимать с начала менструации, сейчас 11 день. Появились мажущие выделения коричневого цвета в небольших количествах. Дискомфорта и сухости нет, прокладками не пользуюсь

Здравствуйте! Не волнуйтесь! Первые 3 месяц приёма гормональных контрацептивов могут быть мажущие выделение. Это период адаптация.