Температура в течении месяца
8 лет в течении уже двух месяцев кашель. с 2 ноября. 21 ноября поднялась темп. 37.1-37,5 врач назначил амоксиклав. Через 5 дней температура не ушла как и симптомы. назначили клоцид. до сих пор темп
Здравствуйте. Диагноза нет, никаких обследований нет, зачем антибиотик не понятно.
Во-первых стоит всё-таки сделать элементарные обследования ребенку. Общий анализ крови, с реактивный белок, проба манту для обследования на туберкулёз, возможно рентген. Во-вторых не хватает данных осмотра (что в горле, что в лёгких выслушивается, что на коже). В-третьих хотелось бы знать, есть ли нарушения в состоянии ребенка, как себя чувствует, нет ли ещё каких-то жалоб, чувствует ли он такую температуру.
Потому что фантазировать на описанное вами можно бесконечно долго