Шишка после эпиляции
Добрый день,делала эпиляцию месяц назад,неделю назад выскочила шишка,как прыщик,думала выдавить ,но ничего не вышло,подумала вросший волосок.Теперь на этом месте болячка, чувствую там внутри шишка и болит.Пока не проходит ,подскажите что это может быть и как лечить ? Фото приложу
Принятый ответ
Воспаление, по типу фурункула
Стоит обратиться к хирургу
Принятый ответ
Здравствуйте!Похоже на фурункул,можно прикладывать левомеколь и обратиться к хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно зреет фурункул, необходимо адресовать вопрос дерматологу хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте, действительно очень похоже на фурункул, то есть воспаление волосяного фолликула, тут нужен хирург
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, согласна, это похоже на фурункул. Прикладывать левомиколь нужно 2 раза в день, если через 2-3 дня улучшений не будет, то к хирургу очно