Не проходят пятна и болячки от вросших волос почти полгода

Здравствуйте! Больше 7 лет борюсь с вросшими волосами. Последние 4 года брею только бритвой, сейчас начала ходить на лазер последние 2 месяца, и пользуюсь кремом от Аравиа от вросших волос. Но до этого я выкавыривала вросшие волосы из болячки, ибо они не проходили, вследствие чего появились пятна , которые не проходят и болячки. Сейчас тоже если торчит волос вырываю пинцетом, но уже не ковыряю, только если его прям видно. Мажу пантеоном, левомеколем, цинковой пастой, батерами для тела, маслами для тела, Алоэ гелем. Ничего не помогает… уже настолько отчаялась, что походу буду всю жизнь ходить с такими страшными ногами, не хожу в юбках и платьях. Помогите, пожалуйста.

Нет
23 года

Здравствуйте.Представьте ссылку на снимки мест поражения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Сергей Леонидович, здравствуйте! Направляю ссылку на фото https://drive.google.com/drive/folders/1-1nSW67sCoePa5ZvPcuB0R5mkxih_PMa

Начните с использования смеси настойки календулы + спирт салициловый + спирт левомицетиновый ( по 1 фл каждого) 3 раза в день. Достаточно быстро воспалительный процесс разрешится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Сергей Леонидович, спасибо. А мази никккие не нужно? Как осветлить можно пятна?

Для начала необходимо убрать воспалительный процесс. Не торопитесь , следующим этапом постараемся облегчить и эту проблему.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Сергей Леонидович, спасибо вам большое

Здоровья вам