Появились пятна на ногах вблизи как синячки а посередине как прыщик
2 дня назад появились прыщики на теле ребёнка 7 лет. Круглые темно бордовые и похожие на синячки а посередине как прыщик. Чем помазать, от чего это, дома никаких животных нет, аллергии тоже. Чешутся но не сильно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Это укусы насекомых.
Ещё прячутся в домах.
Используйте на ночь фумигатор.
Наносите крем акридерм 2 раза в день 5-7 дней
Старайтесь не тереть, не раздражать данную локализацию для скорейшего заживления.
Татьяна.здравствуйте
На фото укусы насекомых( укусы постельных клопов,Комаров,блох или других )необходимо фонариком в ночи осмотреть постель(все складки,швы,загибы в матрасе в том числе) и провести обработку и осмотреть помещение!
Рекомендую :
-аллервей 1 т 1 р в день 10 дней
-псилобальзам 4 р в день 10дней
Татьяна, здравствуйте! Очень похоже на укусы клопов. Проверьте дома все углы, постельное бельё.
Обработайте узелки Хлоргексидином, сверху Фенистил гель 3р в день 3-5дней.
Здравствуйте, Татьяна
Простуда была?
Здравствуйте, это реакция на укусы насекомых, наружно крем адвантан или комФодерм к
Здравствуйте
Вечером Адвантан 5 дней
Татьяна !Добрый день.Это укусы насекомых (предположительно блох).Лечение :Мазь Дермовейт 2 ,раза в день 5 дней.Сан обработка помещения.Будьте здоровы.