Экг. Расшифруйте пожалуйста
Сегодня сделала экг,по причине давящей боли в левой части груди. Узи делала неделю назад,там всё хорошо было. Получила ответ, расшифруйте пожалуйста. Опасно ли это? Стоит переживать? И что значит снижена амплитуда Т в переднебоковых отведениях? И синусовая такиаритмия опасна?
Принятый ответ
Здравствуйте по ЭКГ отклонений я не вижу
Гульнара, а снижение Т амплитуде опасно?
Это совершенно не существенно
Гульнара, на работу сердца это не влияет? Не стоит заморачиваться?
Давит в груди может тогда грудной остеохондроз?
Ещё я слышу как пульс бьётся по всему телу,это скорее всего тревожное?
Не не заморачивайтесь, ничего опасного нет
Гульнара, просто не хочется упустить важное что-то
Нет, не переживайте
Принятый ответ
Дарья, по ЭКГ кроме синусовой тахикардии патологии нет, признаки неполной блокады правой ножки п. Гиса - что является Вашей индивидуальной ососбенностью и не нуждается в лечении. Живите спокойно и радуйтесь жизни! Здоровья Вам!
Сергей, спасибо большое)
Здоровья и Удачи Вам!
Принятый ответ
Добрый день,экг -норма у Вас !