О чем говорят симптомы
Здравствуйте.Пол года назад пошла к гинекологу с такими симптомами,как болезненность молочных желез перед менструацией и наличием прозрачно белых выделений из соска только левой железы и только при нажатии.А также наличие в железа уплотнённая участников.В результате осмотра диагноз фиброзная фиброаденоматоз.Уплотнений не нашли.сделали ухи,диагноз наличие железистыми ткани с незначительным наличием фиброзная ткани.диагноз по зуд фиброзный фиброаденоматоз.лимфатические узлы не воспаление.Зуд делала у двух разных специалистов,диагноз совпал.Сдавала гормоны,в т числе профилактике два раза.Гормоны все в норме.Ухи щитовидной делала,сказали все нормально.В итоге гинеколог назначила тазовое и мастофит.пополнилась.В результате уплотнённая мест в железе почти не осталось,болезненность значительно уменьшилась,но выделения остались так же с левого соска.Кроме этого стала беспокоить сыпь красновато или розового цвета возле ареал сосков и даже немного затрагивая тарелок.Сыпь удерживаться недорогое время,после чего пропадает.Мой гинеколог не знает что мне посоветовать еще.Скажите пожалуйста,может мне ставят неправильный диагноз
Ваш возраст? Наличие беременностей?
Анастасия, здравствуйте. Мне 28 лет.Пять лет назад была беременность,которая замерзла.До этого два года лечились,не могла забеременеть.И после этого не могу забеременеть.
Учитывая анемнез стоит поискать персистирующие вирусне инфекции,протозойные инфекции