Ктг расшифровка
Помогите пожалуйста расшифровать ктг,в консультации особо ничего не сказали,сначала лежала,потом сказали ходить,стало лучше,потом прибор завис,сказали приходить через 2 недели,немного переживаю нужно ли что-то делать или нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Загрузите фото, пожалуйста
Жалобы есть?
УЗИ в норме?
Принятый ответ
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста само КТГ
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть лента КТГ?
Это физиологический тип КТГ ( норма)
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото норма, не переживайте! Как ощущаете шевеления?
Любовь, спасибо,шевеления ощущаю хорошо
Отлично, тогда не переживайте! КТГ в плановом порядке)
Принятый ответ
Здравствуйте! По КТГ всё хорошо. Волноваться не стоит! Повторите через 2 недели.
Анастасия, здравствуйте!
Результат ктг хороший, базальный ритм в нормальных пределах, малыш активный по всей видимости был во время Записи.
Поводов переживать нет