Ребёнок 10 лет спит много
Подскажите пожалуйста ребёнок 10 лет поздно засыпает. Последние две недели очень много спит днём может и не один раз. Что это может быть и к какому врачу обратиться? Или может какие анализы сдать? …..
Здравствуйте. Похоже, что у ребенка сбился режим. Для начала попробуйте его выровнять. Уберите дневные сны и укладывайте ребенка вовремя спать